На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

В ОТР назвали рокировкой назначение нового ведущего вместо Андреевой

Гендиректор Общественного телевидения России (ОТР) Анатолий Лысенко объяснил назначение Кирилла Клейменова ведущим информационной программы «Время» на Первом Канале вместо Екатерины Андреевой обычной рабочей рокировкой.

По его словам, в свое время зрители привыкли к Клейменову и хорошо его знают. Лысенко считает, что смена ведущего никак не скажется на отношении зрителей к телепередаче, передает РИА Новости.

В то же время гендиректор ОТР отметил, что Клейменову предстоит восстановить свои навыки телеведущего, поскольку он долго не работал в кадре.

Ранее появилась информация, что Екатерина Андреева больше не будет ведущей федеральной программы «Время». В заявлении «Первого канала» говорится, что такое решение было принято из-за сложностей работы с ведущей в новой студии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх