На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...

Путин убежден в безальтернативности договоренностей по Нагорному Карабаху

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил в ходе брифинга, что Владимир Путин является убежденным сторонником безальтернативности выполнения трехсторонних договоренностей по Нагорному Карабаху.

По словам Пескова, РФ находится в постоянном контакте с Азербайджаном и Арменией по вопросу урегулирования ситуации в Карабахе и прикладывает энергичные усилия для разрядки напряженности и исправления ситуации на границе двух республик.

Отвечая на вопрос, получил ли глава российского государства письмо и.о. армянского премьера Никола Пашиняна о военной помощи, представитель Кремля сообщил, что все эти проблемы не раз обсуждались в ходе двусторонних контактов, передает ТАСС.

На прошлой неделе Пашинян сообщил о вторжении азербайджанских военных на территорию Армении, в Сюникскую область, под предлогом демаркации границы. Сегодня он заявил, что на некоторых участках границы наблюдается тенденция роста напряженности.

После окончания конфликта в Карабахе, разгоревшегося осенью минувшего года, граница Армении и Азербайджана стала проходить рядом с Сюникской областью. Из-за этого между Ереваном и Баку периодически возникают территориальные споры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх