На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нам тоже не понятно,людей словно мозги подменили.Конесно ехатт в Литву и орать"Путин прав",это приговор там,хотя так ...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Да нет у неё в Латвии никаких друзей врет.В Прибалтике если и есть русскоязычные,то это такие же крысы как она,родину...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Чурбан Халатова не прижилась на Чужбине,а всего-то просили врать и срать на своих!Борис Галкин оцен...

Путин: российские паралимпийцы помогли другим поверить в свои возможности

Президент РФ Владимир Путин направил приветственную телеграмму участникам церемонии награждения премией Паралимпийского комитета России «Возвращение в жизнь», которая пройдет в Белгороде.

По словам главы государства, россияне гордятся лауреатами премии, их триумфами и достижениями на самых престижных соревнованиях.

Путин отметил, что эти мужественные и сильные духом люди помогли другим поверить в свои возможности.

Президент также выразил уверенность, что церемония награждения станет одним из значимых событий празднования 25-летия ПКР.

Премия «Возвращение в жизнь» вручается паралимпийским чемпионам и призерам ЧМ, Кубков мира и Европы, которые внесли большой вклад в развитие адаптивного спорта в нашей стране.

Ранее Международный паралимпийский комитет согласовал эскизы экипировки для участия российских спортсменов в Играх в Токио, которые пройдут с 24 августа по 5 сентября текущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх