На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Лавров встретится в Сочи с главами МИД Греции, Йемена и Мальты

Министр иностранных дел России Сергей Лавров проведет переговоры с греческим коллегой Никосом Дендиасом в Сочи, сообщает ТАСС.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова пояснила, что 24 мая в Сочи состоятся переговоры Лаврова с министром иностранных дел Греции, который будет находиться в России с рабочим визитом. По словам Захаровой, министры сверят часы по широкому кругу проблем, включая кипрское урегулирование и ситуацию на Балканах.

Кроме того, 25 мая в Сочи запланированы переговоры Лаврова с министром иностранных дел Мальты, а 26 мая - с представителем Йеменской Республики.

Ранее Захарова назвала содержательной встречу Лаврова и Блинкена. Встреча госсекретаря США и главы МИД России прошла 19 мая. В рамках переговоров стороны обсудили дипломатические отношения двух стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх