На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...

Финал турнира Warface Open Cup: Зима-2016 пройдет 28 февраля

В воскресенье, 28 февраля, в московском офисе Mail.Ru Group начнутся решающие матчи киберспортивного турнира Warface Open Cup: Зима-2016. Начало игр – в 12:00.

По словам организаторов, в матчах примут участие 4 лучшие команды - ArenaStars, Rocket, Без_понтов и Коварные, которые по итогам отборочных соревнований завоевали право выступить на LAN-финале. Финалисты будут бороться за призовой фонд в полтора миллиона рублей.

Напомним, ранее завершились зимний сезон Лиги для сильнейших команд Warface Masters League, а также открытый кубковый турнир Challenge Cup, участники которого имели шанс попасть на LAN-финал через стыковые матчи. Две путевки в финал Warface Open Cup: Зима-2016 получили лидеры Masters League - ArenaStars и Rocket.

За две другие путевки в стыковых матчах сражались полуфиналисты Challenge Cup и команды, занявшие в Masters League 3-6 места. В итоге в LAN-финал через стыковые матчи прошли команды Без_понтов и Коварные из Masters League. Командам из Challenge Cup и их болельщикам расстраиваться не стоит: финалисты кубка для всех желающих в будущем сезоне станут участниками Masters League.

Организаторы отметили, что кроме зрелищных сражений гостей LAN-финала ждут презентации от партнеров турнира, игровые зоны, розыгрыши призов и конкурсы. Следить за боями можно будет онлайн – прямые трансляции будут проходить в крупнейших соцсетях и Одноклассники, а также на порталах YouTube, GoodGame и Twitch. Более подробную информацию о розыгрышах на трансляции, а также расписание решающих матчей можно узнать на специальной турнирной странице.

Партнером Warfacе Open Cup: Зима-2016 выступает компания MSI.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх