На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

В ЦИК отмели любую возможность проголосовать повторно на выборах 18 марта

Зампред Центризбиркома России Николай Булаев заявил, что отдать свой голос за одного из кандидатов в президенты страны на выборах 18 марта можно будет только на том участке, к которому гражданин прикрепился изначально.

Булаев опроверг появившуюся в интернете информацию о том, что можно оформить несколько заявлений для голосования по месту пребывания.

«Действует только то заявление, которое написано в первый раз, и которое система ГАС «Выборы» обработала первым», - пояснил он в ходе заседания ЦИК.

Если же избиратель попытается проголосовать повторно, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, отметил Николай Булаев.

Согласно последним данным ЦИК РФ, к участкам не по месту регистрации уже прикрепились около 5 млн человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх