На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Российская фигуристка Кошевая отстранена за допинг

Российская фигуристка Александра Кошевая отстранена за нарушение антидопинговых правил. Об этом сообщает Международный союз конькобежцев (ISU).

По информации источника, спортсменка употребляла допинг во время зимней Универсиады-2019 в Красноярске. Отмечается, что срок дисквалификации отсчитывается с 7 марта 2019 года.

Ранее сообщалось, что Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) в период с января по август 2019 года провело 7206 тестирований, взяв у спортсменов 8548 допинг-проб. В свою очередь министр спорта РФ Павел Колобков рассказал, что Минспорт ведет совместную работу с WADA, ЮНЕСКО и Советом Европы, которая направлена на то, чтобы вывести отечественные антидопинговые организации из-под санкций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх