На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

ЦИК Украины зарегистрировал 28 кандидатов в президенты

3 февраля - последний день для подачи документов кандидатами

Кандидатами в президенты Украины зарегистрированы 28 человек, еще 22 претендента на этот пост получили отказ, передает местный телеканал «Прямой» со ссылкой на данные ЦИК страны.

Всего за время начала старта предвыборной кампании 31 декабря документы подали 74 человека. Также сообщается, что 3 февраля - последний срок для подачи в ЦИК документов кандидатами.

Президентские выборы пройдут на Украине 31 марта. Согласно последним данным соцопроса, лидером рейтинга является шоумен Владимир Зеленский, его поддерживают 19,0% тех, кто намерен прийти на выборы.

На втором месте - лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко (18,2%), за ней следует действующий глава страны Петр Порошенко (15,1%).

За лидера «Оппозиционной платформы - За жизнь» Юрия Бойко готовы проголосовать 10%, за бывшего министра обороны Анатолия Гриценко - 8,5%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх