На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

В Москве на арене «Мегаспорт» состоится 12-й Кубок мэра по хоккею

Традиционный предсезонный турнир команд КХЛ проводится в столице с 2008 года

В Москве на арене «Мегаспорт» с 22 по 25 августа пройдет 12-й Кубок мэра — традиционный предсезонный турнир команд КХЛ.

В этом году на нем выступят четыре клуба лиги: «Витязь» (Московская область) и столичные «Динамо», «Спартак» и ЦСКА.

Турнир проходит в один этап — команды играют друг с другом в один круг и распределяют места в зависимости от набранных очков.

Матчи Кубка будут проходить по следующему расписанию:

22 августа, четверг

15.00: «Динамо» – «Витязь»

19.00: Церемония открытия

19.15: ЦСКА – «Спартак»

24 августа, суббота

15.30: ЦСКА – «Витязь»

19.15: «Спартак» – «Динамо»

25 августа, воскресенье

15.30: «Спартак» – «Витязь»

19.15: «Динамо» – ЦСКА

В 2018 году турнир выиграл ХК «Динамо».

В этом году в составах и тренерских штабах ЦСКА, «Спартака» и «Динамо» будут задействованы 13 олимпийских чемпионов.

Также болельщиков ждут различные мероприятия: на подходе к арене и в фойе дворца запланированы хоккейные активности, а в чаше пройдут конкурсы. Кроме того, можно будет сфотографироваться с арт-объектом турнира, будет работать инстапринтер и состоятся автограф-сессии с игроками. Можно будет выиграть памятные подарки. Активности начнут работать за два часа до начала матчей, а также будут доступны в перерывах.

Впервые в истории российского хоккея будет организована информационно-образовательная программа для детей. Во время матчей эксперты будут транслировать все детали эпизодов игры в наушники, которые бесплатно получит каждый юный болельщик.

Кубок мэра проводится с 2008 года. За 11 лет в турнире приняли участие шесть команд: московские ЦСКА, «Динамо», «Спартак» и «Крылья Советов», мытищинский «Атлант» и подольский «Витязь».

Самый результативный матч состоялся в 2009 году между «Спартаком» и «Крыльями Советов», когда было забито 19 голов. Красно-белые победили со счетом 13:6.

Пять раз турнир выигрывало московское «Динамо» (2008, 2012, 2014, 2016, 2018), четыре раза – ЦСКА (2010, 2011, 2013, 2017) и дважды – «Спартак» (2009, 2015).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх