На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

В Пхенчхане открылась продажа билетов на зимнюю Олимпиаду-2018

Продажа билетов на зимнюю Олимпиаду-2018 в Пхенчхане началась в четверг, ровно за год до начала Игр.

На сайте оргкомитета говорится, что продажи пройдут в несколько этапов. Первый этап продлится до 23 апреля. В это время будут приниматься предзаказы на билеты только от жителей Южной Кореи. На 8 мая запланирована лотерея, победители которой смогут приобрести заказанные билеты. При этом один человек может купить не более 50 билетов.

Иностранцы для покупки билетов должны будут связаться со своим Национальным олимпийским комитетом либо авторизованным билетным агентством.

5 сентября начнется онлайн-продажа билетов для всех желающих. Известно, что минимальная стоимость билетов на соревнования по шорт-треку и фигурному катанию составит 150 000 вон (7 700 рублей). На церемонии открытия и закрытия можно будет попасть минимум за 220 000 вон (11 500 рублей).

Напомним, Олимпийские игры в Пхенчане пройдут с 9 по 25 февраля 2018 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх