На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...
  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...

На площадке ПМЭФ 26 мая пройдет Молодежный экономический форум

Молодежный экономический форум будет проходить 26 мая 2018 года на площадке Петербургского международного экономического форума.

Мероприятие организованно фондом «Росконгресс», Федеральным агентством по делам молодежи совместно с общественной организацией малого и среднего бизнеса «Опора России» и образовательным фондом «Талант и успех».

Советник президента РФ Антон Кобяков, возглавляющий программный комитет ПМЭФ, пояснил, что молодежный форум предложили провести в целях исполнения поручения Владимира Путина об организации постоянно действующей молодежной платформы на базе форума.

«Интеграция молодежи в работу ПМЭФ на постоянной основе способствует обмену опытом представителей разных сфер жизни, формированию доверия между поколениями, и в этом взаимодействии также отражается главная тема Форума – создание экономики доверия», - добавил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх