На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

В Хабаровске семью госпитализировали после лечения паразитами

Члены семьи выпили псевдо-вакцину, которая состояла из живых личинок трихинелл

В пресс-службе Росздравнадзора сообщили, что в Хабаровске семья была госпитализирована после применения средства нетрадиционной медицины.

Члены семьи прочитали в интернете положительные отзывы о «мощном иммуностимуляторе». Псевдо-вакцину, состоящую из живых личинок червей-паразитов трихинелл, выпили взрослые и ребенок. Через две недели вся семья оказалась в больнице в тяжелом состоянии.

В Росздравнадзоре призвали не использовать подобные средства, а доверяться официальной медицине. Сейчас с создателем псевдо-вакцины из паразитов работают правоохранительные органы.

При заражении трихинеллезом могут быть разные симптомы, в зависимости от того, где поселился паразит. В тяжелых случаях может наступить смерть.

Залечила до смерти. Врач загубила родного сына нетрадиционной медициной

Квалифицированный медик делала ребенку массажи и проводила дыхательную гимнастику, рассчитывая, что диабет пройдет. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх