На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

Поклонская отказалась от участия в праймериз «Единой России»

Депутат Госдумы и экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская решила снять свою кандидатуру с предварительного голосования «Единой России». Об этом она объявила в видеообращении, размещённом в её Telegram-канале.

Такое решение Поклонская объяснила новой работой, однако не уточнила, куда именно уходит, отметив, что расскажет об этом позже. Она также добавила, что «снова сможет надеть китель».

В 2014 году после воссоединения Крыма с РФ Поклонская стала прокурором республики. Эту должность она занимала до сентября 2016 года, когда была избрана депутатом российского парламента.

Напомним, ранее «АиФ» рассказал, кто из известных россиян намерен бороться за депутатские мандаты на предстоящих выборах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх