На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

В Краснодаре владельца Lada Priora оштрафовали за установку колес от кареты

Автомобиль является самым высоким в мире среди машин своего семейства

В Краснодаре сотрудники ГАИ оштрафовали владельца самой высокой в мире Lada Priora, на которую установлены колеса диаметра 72 дюйма, за внесение изменений в конструкцию автомобиля. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на владельца авто.

Фото необычной машины были опубликованы в местных сообществах в соцсетях. На кадрах видно, что она оборудована колесами от кареты или колесницы. Фотографии сделаны в центре Краснодара на Театральной площади. Владелец авто Ваган Микаелян рассказал агентству, что на установку колес потребовалось полтора месяца. Несмотря на небольшой просвет между кузовом и колесами, машина может маневрировать по улицам города в плавных поворотах.

«Сотрудники Госавтоинспекции во время демонстрации автомобиля в Краснодаре оштрафовали меня за изменение конструкции автомобиля. Размер штрафа – 500 рублей, я заплатил 250 рублей, так как действует льготный период», – рассказал Микаелян.

По его словам, ездить на этой машине по городу он не собирается, чтобы не нарушать общественный порядок.

Это уже второе необычное изобретение Микаеляна – ранее он сделал ВАЗ-2108, который мог плавать по воде. В будущем он планирует усовершенствовать и другие марки автомобилей, но подробностей пока не сообщил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх