На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

«Коммунисты России» призвали закрыть шоу «Голос»

Партия «Коммунисты России» обратилась к Первому каналу с призывом закрыть музыкальное шоу «Голос» на фоне многочисленных скандалов. Об этом председатель организации Максим Сурайкин сообщил АГН «Москва».

По мнению коммунистов, дирекции Первого канала необходимо задуматься о создании новой программы, в которой будет изменен принцип отбора членов жюри и самих конкурсантов.

В партии считают, что финалистов и победителя конкурса должны определять представители общественности, далекие «от гнилого и циничного мира шоу-бизнеса». Как отметил Сурайкин, постоянными призерами становятся «блатные» детки, а просто молодому исполнителю туда не пробиться.

В связи с этим глава партии напомнил об очередном инциденте на шоу, возмутившем зрителей. Скандал, как он пояснил, касается дочери ведущего Первого канала Романа Будникова, из-за участия которой, по словам политика, полностью пропало доверие к передаче.

«Люди возмущены, программа потеряла всякое доверие!», - сказал Максим Сурайкин.

Напомним, в прошлом году победительницей шестого сезона шоу «Голос.Дети», согласно результатам СМС-голосования, стала дочь Алсу, набравшая 55,5% голосов. Победа Микеллы Абрамовой вызвала тогда волну негодования у публики.

В свою очередь пресс-служба Первого канала назвала результаты аномальными, поскольку разрыв между Микеллой и следующим призером составлял 80 000 голосов. Канал на фоне этого начал проверку, выяснив, что имели место массовые накрутки голосов при помощи ботов в пользу Абрамовой.

Результаты конкурса руководство телеканала решило отменить, выигрыш направили на благотворительность, а правила голосования были изменены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх