На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 431 подписчик

Бывший посол Великобритании: Зеленский боится завершения СВО

Бывший посол Великобритании в Москве Иэн Прауд в эфире YouTube‑канала высказал мнение, что Владимир Зеленский боится завершения конфликта с Россией, поскольку ему это крайне невыгодно

При этом бывший дипломат указал на то, что Украина никогда не станет членом НАТО.

«Зеленский абсолютно не поддерживает это.

Он не хочет, чтобы конфликт закончился, потому что, как только закончится конфликт, закончится и его карьера», — пояснил Прауд.

Бывший посол также отметил, что, согласно опросам общественного мнения, Зеленский не смог бы одержать победу на президентских выборах.

Ранее бывший премьер-министр Украины Николай Азаров сообщил, что политика Зеленского направлена на уничтожение страны.

Ссылка на первоисточник
Новый комментарий от пользователя

Комментариев ещё нет

Напишите комментарий, будьте первым