На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Российский боксер Федосов проведет бой с украинцем Усиком

Договор о проведении поединка уже подписан, рассказал менеджер россиянина

Менеджер российского боксера Андрея Федосова Алекс Вайсфельд рассказал, что боец проведет бой с украинским боксером Александром Усиком 12 октрября, передает ТАСС.

Ранее о том, что Усик дебютирует в супертяжелом весе в поединке с россиянином, писал портал Boxingscene.

Вайсфельд подтвердил данные сведения отметив, что Федосов уже подписал контракт на бой против Усика. Поединок пройдет 12 октября в Чикаго, уточнил менеджер российского боксера.

Напомним, что в марте абсолютный чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе Усик объявил о решении перейти в супертяжелый вес. Первый поединок украинского боксера в этой категории должен был пройти 25 мая против камерунского бойца Карлоса Такама. Однако встреча была отменена, поскольку 32-летний украинец получил травму.

Ранее Усик отказался от боя с россиянином Александром Поветкиным, потому что не хотел, чтобы спортивное состязание превратилось в «политическую грязь».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх