На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Охранник торгового цента в Йоханнесбурге открыл огонь по посетителям

Представитель полиции Йоханнесбурга Мозес Мапакела рассказал, что в одном из городских торговых центров охранник открыл огонь по посетителям, пишет ТАСС.

Как пояснил полицейский, в результате были ранены пять человек, но СМИ сообщают о 12 раненых, среди которых маленький ребенок. Мапакела пояснил, что охранник открыл огонь, так как посчитал, что один из посетителей вооружен и планирует ограбление. Сейчас охранник арестован, а торговый центр временно закрыт. Всех посетителей вывели из здания.

Отметим, что вооруженные нападения на магазины очень распространены в ЮАР. Только в прошлом году было зафиксировано более 129 тысяч таких ограблений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх