На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Да тьфу на неё, в портках она или без... Удивляет, что кто-то вообще ходит ее слушать... Что там слушать-то?!Бородин рассказал...
  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...

Евросоюз призвал к немедленному прекращению насилия в Иерусалиме

Внешнеполитическая служба Евросоюза заявила о необходимости немедленно прекратить эскалацию насилия на Западном берегу реки Иордан, в том числе в Восточном Иерусалиме, передает ТАСС.

«Ракетные обстрелы гражданского населения в Израиле из Газы абсолютно неприемлемы и подпитывают динамику эскалации. Все лидеры обязаны действовать против экстремистов. Статус-кво святых мест должен полностью соблюдаться», — говорится в заявлении.

Подчеркивается, что в первую очередь необходимо предотвратить дальнейшую гибель гражданского населения.

Ранее сообщалось, что в понедельник вечером израильские силовики насильно выгнали совершавших молитвы прихожан из мечети Аль-Акса.

Число палестинцев, получивших ранения в стычках с сотрудниками правоохранительных органов Израиля в Восточном Иерусалиме, возросло до 612.

В свою очередь, армия Израиля сообщила, что группировки в секторе Газа запускают ракеты по израильской территории без остановки уже на протяжении 10 часов. Израиль в ответ нанес удары по объектам радикалов в Газе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх