На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Путин призвал противостоять всем попыткам фальсификации истории

Президент России приветствовал участников Международного форума победителей «Великая Победа, добытая единством: подвиг партизан и подпольщиков в Великой Отечественной войне»

Президент России Владимир Путин приветствовал участников и гостей Международного форума победителей «Великая Победа, добытая единством: подвиг партизан и подпольщиков в Великой Отечественной войне». Текст телеграммы опубликован на сайте Кремля.

Как отметил глава государства, защищать правду о героях и твердо противостоять всем попыткам фальсификации истории – это долг нынешнего поколения.

«Уверен, священная память о победном мае 1945 года, о подвиге наших отцов и дедов, отстоявших свободу и независимость Родины, спасших мир от нацизма, всегда будет служить основой крепкого партнерства и добрососедства народов и государств Содружества», – говорится в телеграмму президента.

Он также назвал встречи, проходящие в преддверии Дня Победы, важным консолидирующим событием в жизни граждан государств-участников СНГ. По словам Путина, они призваны сохранять связь времен, воспитывать бережное отношение к духовным и нравственным ценностям, а также героическим страницам общей истории народов в подрастающем поколении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх