На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Задержанный в Керченском проливе сотрудник СБУ отказался от дачи показаний

Василий Сорока отказался от дачи показаний, воспользовавшись 51-й статьей Конституции

Задержанный в Керченском проливе офицер Службы безопасности Украины Василий Сорока отказался от дачи показаний, воспользовавшись 51-й статьей Конституции, сообщает РИА Новости со ссылкой на его адвоката.

По словам представителя защиты, Сорока был ранен в предплечье в результате попадания снарядов во время задержания украинских кораблей и сейчас находится в «Матросской тишине».

Три корабля ВМС Украины 25 ноября, двигаясь к Керченскому проливу, по данным ФСБ, нарушили российскую границу, не реагировали на требование немедленно остановиться и опасно маневрировали.

Эту суда были задержаны. На них находились 24 украинских военнослужащих, в том числе два сотрудника СБУ - Андрей Драч и Василий Сорока.

Все они были арестованы на два месяца. Возбуждено уголовное дело о незаконном пересечении государственной границы РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх