На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...
  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...

Тело погибшего в США боксера Дадашева доставят в Москву 1 августа

В посольстве РФ оказали необходимое консульское содействие родственникам погибшего спортсмена

Тело российского боксера Максима Дадашева, скончавшегося 23 июля в США от травм, полученных во время боя, доставят в Россию в четверг, сообщает посольство РФ в США на своей официальной странице в Facebook.

Представители дипведомства оказали необходимое консульское содействие родственникам погибшего боксера в репатриации его тела на родину. Прибытие самолета в Москву ожидается к полудню 1 августа.

В ночь на 20 июля в США Дадашев провел поединок против пуэрториканца Субриэла Матиаса. После 11 раунда, в котором россиянин пропустил серию ударов от соперника, бой остановили.

После поединка спортсмену стало плохо. В больницу Дадашева привезли уже в критическом состоянии с тяжелым отеком мозга. Спортсмену потребовалась операция, однако спасти его жизнь американским врачам не удалось.

Ранее сообщалось, что отправка тела боксера в РФ задерживается из-за сложностей с документами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх