На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё враньё Литва сама праокации устраиват.Так делает ЕС всё врмя,провокации!Европа готовит са...
  • Eduard
    Возьмите карту граждан ЕС(родственников) и не ломайте голову себе!Платежная система...
  • лина любимцева
    ГЛАВНОЕ, ОНА ОСТАЛАСЬ БЕЗ ДЕНЕГ...Оставшаяся без кв...

Польша построит электронный барьер на границе с Калининградской областью

Польша в марте начнет строительство электронного заграждения на границе с Калининградской областью, передает РИА Новости.

Об этом в воскресенье сообщила официальный представитель пограничной стражи республики Анна Михальская.

По ее словам, электронная система будет пролегать на 200-километровом участке сухопутной границы.

В конце прошлого года власти Польши подписали контракт на строительство электронного барьера на границе с РФ, сумма которого составляет 84 миллиона долларов.

Михальская пояснила, что электронное заграждение будет представлять собой систему датчиков и камер для круглосуточного контроля границы.

Ранее в Латвии сообщили о хищении средств, которые были выделены правительством страны на строительство забора на границе с Белоруссией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх