На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...
  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...

Чубайс сравнил Навального с Лениным

Анатолий Чубайс в Facebook сравнил Алексея Навального с Лениным.

Чубайс отреагировал на пост Навального, в котором тот назвал его «старым коммунистом». Свой ответ он озаглавил «юному ленинцу от старого комсомольца».

Чубайс назвал Ленина «никаким адвокатом», и отметил, что при этом он был «абсолютно беспомощный экономист, довольно средний журналист, но беспредельно жестокий политик». По его мнению, Ленин был также очень грубый полемист, и если «аргументы противника не получалось отразить логикой в очном споре, непременно переходил к оскорблениям и площадной брани».

Чубайс вспомнил, что встречался в очной полемике с Навальным, и отметил, что блогер «был довольно боек, но не очень содержателен».

«Похоже, дело Ленина, действительно, живёт», - добавил Чубайс.

Напомним, Анатолия Чубайса недавно назначили спецпредставителем президента по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития. До этого он 12 лет руководил «Роснано». Ранее сообщалось, что Чубайс «в ознаменование новой миссии» выстрелил из гаубицы Д30 из Петропавловской крепости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх