На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 431 подписчик

Девять человек пострадали при атаках ВСУ на Белгородскую область

В Валуйском, Краснояружском, Ракитянском и Шебекинском округах Белгородской области девять человек получили ранения в результате атак ВСУ. Пятеро пострадавших продолжают лечение в больницах, сообщил оперштаб региона.

Также в больнице скончалась женщина, раненная 21 августа при атаке беспилотника на автомобиль в Белгородском округе.

Всего за минувшие сутки ВСУ 86 раз атаковали территорию Белгородской области. Удары пришлись по Белгороду и 13 муниципальным образованиям.

Зафиксировано шесть артиллерийских обстрелов и шесть сбросов взрывных устройств с беспилотников. Расчеты ПВО и другие подразделения сбили и подавили 105 БПЛА.

Ранее сообщалось, что шесть мирных жителей пострадали в результате атак ВСУ на Белгородскую область.

Ссылка на первоисточник
Новый комментарий от пользователя

Комментариев ещё нет

Напишите комментарий, будьте первым