На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

С компании Google взыскали штрафы на 7,7 млрд рублей

Судебные приставы взыскали с компании Google штрафы на 7,7 млрд рублей, информация о них убрана из базы данных ФССП, свидетельствуют данные на сайте ведомства.

На компанию теперь открыто только одно исполнительное производство неимущественного характера.

Ранее сообщалось, что «дочка» Google начала процесс банкротства из-за ареста ее банковского счета. При этом в компании пообещали, что бесплатные сервисы будут доступны для российских пользователей. В их числе - YouTube и Gmail.

Ранее суд назначил Google оборотный штраф в размере 7,2 млрд рублей за неудаление запрещенной в РФ информации. В мае Арбитражный суд Москвы наложил арест на все активы российского подразделения Google общей стоимостью 500 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх