На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Уважаю Сергея Аксенова. Желаю  ему крепкого здоровья и всего хорошего!!Глава Крыма на вс...
  • Александр Чугунов
    Почему у каждого метереолога своя труба. В каторую каждый из них ,,дудит,, по свему усмотрению по прогнозу о погоде. ...Ученый Мохов спро...
  • лина любимцева
    Этим азерам врать, что всем дышать!  Так же естественно... Уже придумали некий "конфликт между девушкой и какими-то п...Мать убитого на п...

«Зенит» стал чемпионом России по футболу

Петербургский футбольный клуб «Зенит» стал чемпионом России по футболу.

В матче 28-го тура Тинькофф - РПЛ «Зенит» на своем поле обыграл «Локомотив» - 6:1. Победу команде принесли: Артем Дзюба (2 мяча), Сердар Азмун (3 мяча) и Малком, который забил последний гол на 67-й минуте. Единственный гол «Локомотива» - на счету Франсуа Камано.

В турнирной таблице «Зенит» набрал 61 очко, обеспечив себе первенство за два тура до финиша чемпионата. У «Локомотива» 52 очка. Отметим, что петербургский клуб становится чемпионом России третий раз подряд. Всего на счету «Зенита» семь побед в чемпионатах России.

Ранее главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что победа в чемпионате России для него важнее места среди участников плей-офф Лиги чемпионов УЕФА. Под руководством главного тренера «Зенит» выиграл чемпионат России в сезонах 2018/19 и 2019/20.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх