На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    Ну как Приходько на ТНТ, так и уходько - забудем это (кто вообще её знал и помнил - таких подозреваю не через чур мно...Уехавшая из РФ юм...
  • Serg Che
    Так главный евреище-русофоб там был покойник Эльдарка Рязанов он и собирал себе в команду таких же русофобов с фигой ...Барды Сергей и Та...
  • tsan tsan
    Охренели ? Тратить время и средства на тех, кого надо было бы к стенке поставить ?ФСИН отправила ко...

Работу британского «Института госуправления» признали нежелательной в РФ

Генпрокуратура РФ по результатам проверки признала работу в стране британского «Института государственного управления» нежелательной, сообщила пресс-служба ведомства.

В ходе проверки установили, что из-за агрессивной милитаристской риторики функционеров института его работа, в том числе по проведению кампаний по дискредитации госвласти РФ, угрожает конституционному строю и безопасности страны.

Отмечается, что при участии организации фабриковали «доказательства» вмешательства России во внутренние дела стран Европы. Кроме того, проводились конференции русофобской направленности.

Информацию о решении ведомства направили в Минюст.

Ранее сообщалось, что Генпрокуратура РФ признала нежелательной польскую организацию «Форум свободных народов пост-России».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх