На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Матч молодежного ЧМ по хоккею США - Швейцария отменили из-за ковида

Матч сборных США и Швейцарии на молодежном чемпионате мира по хоккею отменили из-за двух случаев заражения коронавирусом у американской команды, которую поместили на карантин.

По данным Международной федерации хоккея, сборной США засчитали техническое поражение со счетом 0:1, передает ТАСС.

Американская и швейцарские сборные - соперники российской команды по группе. Лидирует в турнирной таблице сборная Швеции, затем идут США и Россия (по 3 очка), потом Швейцария и Словакия. Ранее россияне проиграли шведам и победили швейцарцев.

30 декабря отечественная сборная сыграет с командой Словакии, а 1 января в заключительном матче группового этапа – со сборной США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх