На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...

Турция изучает предложение Путина о моратории на размещение РСМД

Ранее глава России направил властям нескольких десятков стран, включая членов НАТО, послание с предложением ввести запрет на размещение ракет средней и малой дальности

Анкара изучает предложение президента РФ Владимира Путина о моратории на размещение в Европе и других регионах ракет средней и малойй дальности, передает ТАСС со ссылкой на МИД Турции.

Как заявили в ведомстве, решение будет принято «после тщательного изучения предложений, которые содержатся в письме президента России, адресованного президенту Турции Тайипу Эрдогану».

Ранее сообщалось, что глава России направил властям нескольких десятков стран, включая членов НАТО, послание с предложением ввести мораторий на размещение ракет, запрещенных ДРСМД.

Напомним, 2 августа Вашингтон заявил об одностороннем выходе из соглашения, обвинив российскую сторону в его нарушении. После этого Пентагон провел испытания крылатой ракеты, которую ранее запрещал Договор. Россия планирует симметрично ответить на эти действия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх