На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Да тьфу на неё, в портках она или без... Удивляет, что кто-то вообще ходит ее слушать... Что там слушать-то?!Бородин рассказал...
  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...

«Аэрофлот» будет добиваться наказания для дебошира рейса Сочи-Москва

Компания потребует от дебошира полного возмещения убытков

Компания «Аэрофлот» намерена добиваться привлечения к ответственности для нарушавшего общественный порядок пассажира рейса SU 1131 Сочи-Москва.

Инцидент произошел 16 октября. Пассажир бизнес-класса, представившийся полковником ФСБ, кричал, угрожал экипажу лайнера и создавал неудобство для других пассажиров. Официальное письменное предупреждение командира воздушного судна он порвал и бросил в лицо бортпроводнику. Самолет совершил вынужденную посадку в Краснодаре, где дебошира передали полиции.

Замгендиректора «Аэрофлота» по правовым и имущественным вопросам Владимир Александров отметил, что компания будет жестко пресекать любые попытки оскорбления и физического воздействия на экипаж и пассажиров.

«За подобные действия дебоширы должны отвечать по всей строгости закона, вплоть до уголовной ответственности и внесения в «черный список», - сказал он.

Александров добавил, что «Аэрофлот» потребует от дебошира полного возмещения собственных убытков, а также ущерба, который мог быть причинен другим пассажирам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх