На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Дешевки они....Закончено следств...
  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...
  • Валерий Бирюков
    Вы забыли напечатать конец фразы: !!!, обкакаться можно!Виктория Боня реш...

Reuters: рейтинг Трампа упал после публикации доклада Мюллера

Согласно данным опроса, американского президента поддерживают 37% населения страны

По данным совместного опроса Reuters и службы Ipsos, после публикации отредактированного доклада спецпрокурора США Роберта Мюллера по «российскому делу» рейтинг американского президента упал на три процента.

Напомним, на сайте Минюста США опубликовали доклад Мюллера о результатах расследования «вмешательства России» в выборы американского президента в 2016 году. До обнародования доклада Трамп назвал результаты расследования «харассментом» и «величайшей политической фальсификацией».

Согласно данным опроса, проведенного после обнародования доклада, сейчас Трампа поддерживают 37% населения, хотя неделю назад президенту симпатизировали 40% американцев. Кроме того, 58% опрошенных считают, что Трамп пытался помешать расследованию.

Что за доклад подготовил экс-директор ФБР Мюллер и о чем в нем говорится?

Доклад основан на данных, собранных бывшим директором ФБР Робертом Мюллером, назначенном специальным прокурором для расследования подозрений в сговоре членов предвыборного штаба Дональда Трампа с российскими спецслужбами. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх