На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    И кого это Валька стакан обеспечила безопасностью? Мастурбеков?Матвиенко заявила...
  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...

Цирковой фестиваль в Монте-Карло отказался от участия российских артистов

Организаторы 45-го Международного циркового фестиваля в Монте-Карло отказались от участия в нем в 2023 году артистов из РФ, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Росгосцирка.

Гендиректор Росгосцирка Сергей Беляков подтвердил получение официального письма от президента фестиваля циркового искусства в Монте-Карло. По его мнению, таким образом коллеги из Европы создают искусственные границы.

Беляков отметил, что письмо организаторов мероприятия его огорчило. Он считает, что цирковое искусство не имеет границ, так как оно «говорит на языке мира».

Фестиваль должен пройти в Монте-Карло в январе 2023 года.

Ранее сообщалось, что Женская теннисная ассоциация (WTA) оштрафовала Ассоциацию лаун-тенниса (LTA) и Всеанглийский клуб лаун-тенниса и крокета на 750,6 тыс. и 250,9 тыс. долларов соответственно за недопуск российских и белорусских спортсменов к трем турнирам в Великобритании – в Истборне, Ноттингеме и Бирмингеме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх