На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 037 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Откуда недвижимость в Дубае?.... Хе-хе... Дык,  якобы дамба....Мэр Орска Козупиц...
  • лина любимцева
    Если бы НАТО, по науськиванию США  не лезло во все щели, то и конфликта бы никакого не было.В США признали, ч...
  • лина любимцева
    КАКАЯ"безопасность"может быть  совместно с жЫдо-бандэровцами?!! ГНАТЬ ИХ НУЖНО ОТ ЧЕРНОГО МОРЯ!! Чтобы и духу  жЫдо-б...Reuters: Киев сор...

СК возбудил дело после гибели трех человек при пожаре в рязанской больнице

После пожара в клинической больнице имени Семашко в Рязани, где погибли три человека, возбуждено уголовное дело, сообщает региональный СКР.

Как уточнили в ведомстве, дело заведено по статье о причинении смерти по неосторожности. Отмечается, что в результате возгорания семь человек с признаками отравления продуктами горения и ожогами были госпитализированы.

В настоящий момент на месте происшествия работает следственная группа, в рамках расследования они проверят своевременность проведения эвакуационных мероприятий и обеспечение противопожарной безопасности в больнице.

Возгорание в коронавирусной реанимации ОКБ им.Н.А.Семашко произошло в ночь на 9 июня. Из медучреждения эвакуировали 35 человек, пострадали в общей сложности восемь человек, еще трое скончались от отравления угарным газом. Одна из пострадавших медсестер находится в состоянии средней тяжести, решается вопрос о ее транспортировке в Москву.

По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх