На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...
  • лина любимцева
    СПАСИБО поэтессе Юнне Мориц за ее гражданскую позицию. Уважаю!!!Поэтесса Мориц за...
  • Serg Che
    Ну как Приходько на ТНТ, так и уходько - забудем это (кто вообще её знал и помнил - таких подозреваю не через чур мно...Уехавшая из РФ юм...

Аэрофлот внедрил в мобильное приложение интерактивные карты 12 аэропортов

Так, в приложении появилась интерактивная карта столичного аэропорта Шереметьево, включающая терминалы D, E, F, с возможностью навигации внутри здания

Копания Аэрофлот в рамках развития мобильного приложения внесла интерактивные карты двенадцати аэропортов мира.

Так, в приложении появилась интерактивная карта столичного аэропорта Шереметьево, включающая терминалы D, E, F, с возможностью навигации внутри здания.

Кроме того, в приложение добавлены подробные схемы аэропорта Схипхол в Амстердаме, Международного аэропорта Дубая, аэропотов Гонконга, Стамбула, Нью-Йорка, Лос-Анджелеса, лондонского Хитроу, мюнхенского аэропорта имени Франца-Йозефа Штрауса, аэропорта Ниццы, аэропорта Нарита в Токио, аэропорта Цюриха Клотен.

Встроенная навигация позволит проложить маршруты внутри аэровокзала и найти объекты в здании: стойки регистрации, билетные кассы, залы ожидания, магазины и рестораны. Искать можно как по названию локации, так и по категориям.

Кроме того, к каждому искомому объекту добавлена справочная информация – приложение покажет его точное местоположение, фотографию, режим работы и даст краткое описание.

«За последнее время Аэрофлот претерпел значительные изменения в сфере цифровизации и сегодня является одним из лидеров авиаиндустрии по данному направлению. Основная ценность для Аэрофлота — это наш пассажир и его удовлетворенность, поэтому мы делаем все, чтобы цифровой опыт пассажира был таким же легким и приятным, как и его физическое путешествие с нами. Мы достигли существенных успехов в развитии наших онлайн-каналов. Аэрофлот остается лидером среди онлайн-магазинов России, а наше мобильное приложение стало полноценным спутником пассажира и было заслуженно признано лучшим приложением года», - рассказал гендиректор ПАО «Аэрофлот» Виталий Савельев.

Напомним, Аэрофлот находится на четвертом месте в мире, по версии консалтинговой компании Bain&Co, по цифровизации среди авиаперевозчиков. Компания является одним из мировых лидеров в области гражданской авиации. Аэрофлот постоянно модернизирует онлайн-сервисы, делая их более удобными для пассажиров, быстрыми и инновационными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх