На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Лобода рассказала о перенесенной операции

По словам певицы, первые проблемы со здоровьем у нее начались за несколько дней до госпитализации

Певица Светлана Лобода рассказала о перенесенной операции и о своем самочувствии, передает Россия-1.

По словам певицы, первые проблемы со здоровьем у нее начались за несколько дней до госпитализации. Во время репетиции она упала, после чего попала в травмпункт с травмой ноги.

За день до запланированного концерта у нее начались сильные боли, в частности, болел живот и спина. Оказалось, причиной болей были камни в почках, которые перекрыли мочеточники.

Кроме того, Лобода также отметила, что перенесенная операция заставила ее переосмыслить свою жизнь.

Лободу экстренно госпитализировали на прошлой неделе. Певице стало плохо на репетиции ее нового шоу, она потеряла сознание. Врачи диагностировалиу артистки обструкцию почки. Ей сделали срочную операцию. Позднее певица извинилась перед поклонниками за то, что ей пришлось перенести запланированные концерты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх