На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Госдума приняла закон о прямых выплатах по больничным

Депутаты Госдумы на пленарном заседании в четверг приняли в окончательном чтении закон, предусматривающий с 2022 года выплату больничных и пособий по материнству напрямую из Фонда социального страхования (ФСС), передает ТАСС.

Уточняется, что соответствующие пособия назначаются по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, женщинам, вставшим на учет в медорганизациях в ранние сроки беременности, на основании электронного листка нетрудоспособности, без заявления застрахованного лица.

Новый механизм назначения и выплаты страхового обеспечения начнет действовать с 1 января 2022 года.

Тем временем правительство разрабатывает систему мер по поддержке семей с детьми. Сообщалось, что ежемесячные выплаты беременным малообеспеченным женщинам составят до 12 тысяч рублей в зависимости от региона проживания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх