На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 431 подписчик

Собянин: в Коммунарке построят пешеходный мост через Ивановский пруд

В районе Коммунарка утвержден проект благоустройства территории размером 0,34 гектара. На этом участке появится новый пешеходный мост, который соединит жилой комплекс «Дзен-кварталы» с образовательным учреждением «Корабелка», расположенным на улице Александры Монаховой.

О планах по возведению объекта сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем канале в мессенджере «Макс».

По его словам, сооружение длиной 52 метра обеспечит жителям безопасный и удобный маршрут к учебному заведению, которое сейчас находится в стадии строительства.

Финансирование проекта возьмет на себя компания-инвестор — ООО «Специализированный застройщик "А101"».

Напомним, что более подробно ознакомиться с тем, как преобразился город за последние годы и какие инфраструктурные изменения ждут москвичей в будущем, можно в специальном разделе на портале mos.ru. Там собрана информация о развитии транспорта, промышленности, здравоохранения, спорта и строительной сферы.

Ссылка на первоисточник
Новый комментарий от пользователя

Комментариев ещё нет

Напишите комментарий, будьте первым