На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Британский пилот Хэмилтон выиграл Гран-при Мексики «Формулы-1»

Британский гонщик из команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон одержал победу на 18-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1».

Вторым стал немец Себастьян Феттель, представляющий команду «Феррари», третье место занял пилот «Мерседеса» Валттери Боттас из Финляндии.

Российский спортсмен Даниил Квят из «Торо Россо» приехал на финиш девятым, но из-за столкновения с пилотом «Хааса» из Дании Кевином Магнуссеном оказался на 11 месте.

В общем зачете соревнований с результатом 363 очка также лидирует Хэмилтон, на второй строчке находится Боттас (289), на третьем месте - гонщик «Феррари» Шарль Леклер из Монако (236), Россиянин Квят, набравший 34 очка, занимает 13 строчку.

Напомним, в сентябре Льюис Хэмилтон стал победителем 16-го этапа «Формулы-1» ВТБ Гран-при России 2019.

Ранее сообщалось, что на Гран-при Мексики гонщики и сотрудники команд «Формулы-1» столкнулись с желудочным вирусом. Больше всего пострадали сотрудники «Макларена», «Рено» и «Торо Россо».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх