На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...

В Госдуму внесён законопроект о праве на декретные с нескольких мест работы

Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб внесла в нижнюю палату законопроект, который позволит матерям в декрете получать пособие по уходу за ребёнком с нескольких мест работы, следует из думской базы.

В случае принятия проекта изменения будут внесены в закон «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством».

В соответствии с проектом, если женщина работает в нескольких местах, то пособие по уходу за ребёнком она сможет получать со всех своих рабочих мест.

При увольнении застрахованного лица перед наступлением отпуска по беременности и родам с места работы по совместительству расчёт причитающейся выплаты пособия по уходу за ребёнком должен производиться в общем порядке с учётом среднего заработка за два года, в том числе за время работы у другого страхователя. Таким образом сумма пособия будет увеличиваться, сказано в пояснительной записке к документу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх