На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Краснодар» вышел в плей-офф Лиги Европы

Московский «Спартак» выбыл из турнира

Российский футбольный клуб «Краснодар» проиграл испанской «Севилье» в матче шестого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА и вышел в плей-офф турнира.

Встреча, прошедшая в четверг в Испании, завершилась со счетом 3:0 в пользу «Севильи».

Отметим, что благодаря встрече турецкого «Акхисара» и бельгийского «Стандарда», закончившейся со счетом 0:0, россияне вышли в плей-офф со второго места в группе J.

Расположение клубов в группе стало следующим: 1.»Севилья» (12 очков), 2.»Краснодар» (12), 3.»Стандард» (10), 4.»Акхисар» (1).

В свою очередь, московский «Спартак» уступил «Вильярреалу» со счетом 0:2 и не смог выйти в весеннюю стадию турнира. Москвичи заняли последнее место в группе G.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх