Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Сборная Финляндии в овертайме победила Латвию на ЧМ по хоккею

Игроки сборной Финляндии по хоккею победили соперников из команды Латвии в матче группового этапа чемпионата мира.

Встреча, прошедшая в Риге в воскресенье вечером, закончилась с результатом 3:2 (1:1, 1:0, 0:1, 1:0) в пользу финнов, забросивших решающую шайбу в овертайме.

В составе победителей шайбы забросили Саку Мяэналананен (4-я минута), Ииро Пакаринен (36) и Антон Лунделль (65, в овертайме). За сборную Латвии голами отличились Мартиньш Дзиеркалс (19, 54).

К данному моменту Финляндия набрала 15 очков и лидирует в группе А. У Латвии 9 очков, она делит четвертое-шестое места с Германией и Канадой.

Ранее сообщалось, что Швеция одержала победу над Словакией в матче предварительного этапа чемпионата мира.

Сборная Швеции таким образом набрала девять очков и вышла на четвертое место в турнирной таблице группы А, сохранив за собой шансы на выход в плей-офф.