На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...

Боец ВС РФ в одиночку несколько часов оборонял населенный пункт от ВСУ

Рядовой Алексей Ревин на протяжении нескольких часов в одиночку оборонял населенный пункт от украинских войск. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Ревин вместе со своим подразделением оборонял населенный пункт, однако оказался отрезан от основных сил. Не растерявшись, он закрепился на господствующей высоте и удерживал рубеж один.

В течение нескольких часов украинские боевики атаковали рядового с помощью миномета и дронов, однако ему удалось выстоять, несмотря на полученные ранения. Спустя некоторое время к военному прибыло подкрепление, которому удалось отбросить противника на исходные позиции.

Ранее сообщалось, что российский танкист Александр Сизиков лично подбил в бою танк и четыре бронемашины ВСУ, несмотря на то, что был ранен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх