На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

МИД Сербии заявил о давлении Запада из-за отказа вводить санкции против РФ

Глава ведомства пообещал, что Белград никогда не примет ограничительных мер

Вице-председатель правительства и глава МИД Сербии Ивица Дачич сообщил в интервью газете «Известия», что на страну продолжают оказывать давление западные государства из-за отказа Белграда ввести санкции против РФ.

По словам политика, Россия и Сербия останутся стратегическими партнерами.

«Сербия старается стать членом Евросоюза, но это не значит, что она должна забывать о традиционных отношениях с такими друзьями, как Россия», – заметил Дачич.

Он добавил, что осенью этого года планируется подписание документа о создании зоны свободной торговли между ЕАЭС и Сербией. А в 2020 году должны завершить строительство сербской ветки «Турецкого потока».

Ранее президент Сербии Александар Вучич говорил, что Белград не может официально признать Крым российской территорией до решения вопроса о принадлежности Косово.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх