На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

В МИД РФ прокомментировали отказ Украины от договоренностей по Донбассу

Россия призывает партнеров по «нормандской четверке» отказаться от политических игр и приступить к серьезным переговорам по урегулированию конфликта в Донбассе, передает ТАСС со ссылкой на заявление МИД РФ.

Как отметили в ведомстве, необходимо придерживаться минского комплекса мер и решений парижского саммита «четверки» в декабре прошлого года.

По мнению МИД РФ, отказ украинской стороны от договоренностей в контактной группе по консультативному совету перечеркивает начавшуюся позитивную динамику в урегулировании конфликта в Донбассе.

Кроме того, в российском внешнеполитическом ведомстве считают, что руководство Украины отказалось от соблюдения договоренностей по консультативному совету по подсказке извне.

Напомним, ранее власти самопровозглашенной ДНР сообщили, что украинские силовики выпустили по территории республики 151 мину и снаряд. Под обстрелы попали районы шести населенных пунктов, в том числе Горловка и окраины Донецка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх