На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

Корабль «Прогресс» установит рекорд длительности пребывания в космосе

Российский грузовой космический корабль «Прогресс МС-14», запущенный на МКС в апреле этого года, поставит рекорд по длительности пребывания в космосе, передает РИА Новости.

Согласно предварительной программе работы Международной космической станции, корабль пробудет в космосе больше года - 370 суток. Ожидается, что он будет сведен с орбиты в конце апреля-начале мая 2021 года.

«Прогресс МС-14» таким образом побьет предыдущий рекорд, установленный кораблем «Прогресс М-17» в 1993-1994 годах, тогда судно находилось в составе станции 337 суток.

Ранее в «Роскосмосе» рассказали, когда Китай сможет летать на МКС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх