На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Следственный комитет завершил расследование массового убийства под Тверью

Главное следственное управление СКР завершило расследование уголовного дела о массовом убийстве в Тверской области, сообщает пресс-служба ведомства.

Инцидент произошел в начале июня в поселке Редкино Конаковского района. 45-летний москвич Сергей Егоров после конфликта с соседями по даче застрелил из охотничьего ружья девять человек.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц». Стрелка арестовали, психолого-психиатрическая экспертиза показала, что он вменяем.

«Вина Егорова подтверждается показаниями очевидцев и ряда свидетелей, результатами осмотра места происшествия, заключениями судебно-медицинских, баллистических, химических, генетических и иных экспертиз, а также признательными показаниями самого обвиняемого», - отмечается в сообщении.

Следственный комитет направил материалы дела в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения, после чего их направят в суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх