На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

Малайзийская актриса Йео стала иконой года по версии Time

Малазийская актриса Мишель Йео стала иконой года по версии журнала Time. Об этом сообщается на официальном сайте издания.

Соответствующее решение было принято после коммерческого успеха артхаусного фильма «Все везде и сразу», где 60-летняя актриса сыграла главную роль.

В сообщении отмечается, что кинолента включает в себя как экшн, так и по-настоящему душевные сцены, которые рассказывают о ценности семьи. По мнению ряда критиков, благодаря фильму Йео может получить «Оскар» за лучшую женскую роль и стать первой азиатской актрисой, получившей эту статуэтку.

Ранее журнал Time назвал артистом 2022 года южнокорейскую девичью поп-группу Blackpink. Это второе подобное достижение представителей жанра K-Pop.

Также сообщалось, что жители Великобритании раскритиковали решение Financial Times признать президента Украины Владимира Зеленского «Человеком года». По мнению читателей издания, политик не заслужил таких регалий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх