На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 427 подписчиков

Шесть человек с минно-взрывными травмами госпитализировали в Домодедово

В Домодедовскую больницу доставлены шесть пострадавших с минно-взрывными травмами. В их числе трое граждан иностранных государств, сообщает пресс-служба медучреждения.

«Шесть пострадавших с минно-взрывной травмой различной степени тяжести доставлены в Домодедовскую больницу, из них трое иностранных граждан», — отмечается в публикации.

На текущий момент врачи выполняют комплекс необходимых диагностических и лечебных процедур. Информация о том, что стало причиной ранений, не уточняется.

Ранее сообщалось, что в Льговском районе Курской области 77-летняя женщина получила ранения после взрыва снаряда.

Ссылка на первоисточник