На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Путин потребовал убрать абсурдные правила в социальной сфере

Глава России Владимир Путин заявил, что нужно убирать бессмысленные, абсурдные требования, нормы и правила в социальной сфере, которые унижают людей, передаёт РИА Новости.

«Избавляться от всего, что изматывает, а подчас, надо сказать откровенно, даже унижает людей. Демонтирует коллективы социальных учреждений и демотивирует, демонтирует их в таком профессиональном смысле. Снижает эффективность и качество их труда», - подчеркнул президент.

Также российский лидер призвал сделать так, чтобы врачи, преподаватели и социальные работники не были вынуждены заниматься «излишней бумажной волокитой», а могли уделить свое время людям.

По словам Путина, людям, которые пришли получить ту или иную госуслугу, не интересны технические, административные и организационные вопросы, им важно получить помощь качественно и своевременно.

Ранее в Минтруде рассказали, что задача по возвращению рынка труда к показателям 2019 года, поставленная президентом Владимиром Путиным, будет выполнена. Отмечается, что во всех субъектах работают региональные программы, которые призваны восстановить показатели занятого населения на уровне тех, что были до пандемии коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх